اعلانات القبول والتسجيل

اعلانات القبول والتسجيل (31)


تعلن دائرة القبول والتسجيل عن أسماء الطلبة الذين تم قبول تحويل تخصصاتهم على الفصل الدراسي الثاني2017/2018 ، علما بأنه سيتم استكمال إجراءات تحويل التخصص اعتباراً من يوم الثلاثاء 23/1/2018 ولغاية يوم الخميس 25/1/2018، لذا يرجى مراجعة دائرة القبول والتسجيل / المسجل المعني لاستكمال إجراءات التحويل في الموعد المحدد لأنه سيتم اعتبار كل من يتخلف عن هذا الموعد مستنكفا عن التحويل،وهم على النحو التالي:

 

#

الرقم الجامعي

اسم الطالب

التخصص المطلوب

1

320170110004   

بتول باسل فايز صبيح

هندسة القوى الكهربائية

2

320160111017   

حمزة احمد سليمان العموش

الهندسة المدنية

3

320140104500   

محمود خيرو حماد الطراونه

هندسة التعدين

4

320160111001   

معاذ خالد محمد ابو غيث

الهندسة الميكانيكة/المركبات

5

320150101070   

محمد عمر عبد الوهاب الجعافره

هندسة التعدين

6

320160101055   

سيف الدين زاهر الجعبة

هندسة الميكاترونيكس

7

320160205027   

محمد خالد ابراهيم ابو هويدي

تكنولوجيا الكيمياء

8

320160205047   

باسل خليل موسى القواسمي

تكنولوجيا الكيمياء

9

320160205030   

عمر نعمان نظمي الحسين

تكنولوجيا الكيمياء

10

320160202013   

عوده عمر عوده المسيعدين

تكنولوجيا الكيمياء

11

320160205062   

رؤى بدر محمد الشلول

تكنولوجيا الكيمياء

12

320140203012   

رغد عبد الحميد بليشان العطيوي

تكنولوجيا الكيمياء

13

320160203077   

براءة خالد عبد الفتاح عليوة

تكنولوجيا الكيمياء

14

320150203013   

مالك خالد محمود الحياصات

تكنولوجيا الكيمياء

15

320140205040   

براء محمد علي الخوالدة

تكنولوجيا الكيمياء

16

320170502048   

مصعب نبيل ابراهيم البلاصي

المحاسبة

17

320160403502   

غسان محمد بدوي نصار

المحاسبة

18

320160402098    

ياسمين حمدان نزال الفريوان

إدارة الاعمال

19

320160403503   

زيد ايمن زياد عواد

المحاسبة

20

320170402050   

فاطمة جهاد علي الضروس

معلم صف

21

320160202034   

احمد ربحي محمد الغويني

تربية خاصة

22

320160205003   

هارون قاسم عبد الرحمن كتانه

تربية خاصة

23

320160206018   

اسماعيل محمد اسماعيل الخطيب

تربية خاصة

24

320170402024   

اكرام احمد جبريل المسعديين

معلم صف

25

320170305004   

ابتهال ابراهيم زعل الربابعة

اللغة الانجليزية وآدابها

 

 

 

دائرة القبول والتسجيل

 


على الطلبة التالية اسمائهم مراجعة بنك القاهرة عمان لاستلام مستحقاتهم المالية(مخصصات ورسوم).                                                                    

                  

المستشار الثقافي

غادة العطيوي

10/1/2018

1-احمد محمد عاشور                         

2-اسيل موسى ابو هاني

3-روند كايد الحشكي

4-سيف الدين محمد الزق

5-عاصم محمد اليماني

6-علي حسن عريقات

7-مهند ايمن المومني

8-هبة محمد السعود

9-وعد محمد القيسي

10-فرح ابراهيم القشقيش

11-احمد حسن عبيدات

12-محمود سليمان العتيبي

13- محمد سامي حماد

14-عبدالله ابراهيم ابو فروة

15-انس محمود الحليق

16-احمد عاصم مرقه

17-ايناس عبدالله حسين

18- خالد يحيى مبارك

19-محمد واصف حمدان

20-حسام الدين سمير صباحين

21-محمد محمود النجار

22-الاء خليل عبدالله

23-عبدالله زهير عياد

24-علاء عماد السوقي

25-احمد عماد الجريري

26-عبدالرحمن محمد الزعبي

27-صهيب كفاح النعامي

28-اسيل زياد الجرادين

29- احمد محمد عيال عواد

30-جوليا اسامة محمود

31-مصطفى جهاد المثقال

32-اسلام رامي ابو الشيخ

33-حسن ماهر نجيب


تعلن دائرة القبول والتسجيل بأنه قد تم تمديد فترة التسجيل للفصل الدراسي الثاني 2017/2018 لغاية يوم السبت الموافق 7/1/2018 .

 

دائرة القبول والتسجيل

 


 

 

السبت

30/12/2017

اولى

9-11

المادة

المدرس

عدد الطلبة

القاعة

النمذجة والمحاكاة في أنظمة القوى

أ.د. صالح الجفوت

28

مكتب الارتباط

 

 

 

السبت

6/1/2018

اولى

المادة

المدرس

عدد الطلبة

القاعة

9-11

تخطيط أنظمة القوى والتوزيع

أ د. جلال عبدالله

11

مكتب الارتباط

الطرق الحاسوبية في هندسة القوى

د. ايمن منصور

16

مكتب الارتباط

8:30-10:30

الاهتزازات الميكانيكية

د. مياس المحاسنة

104

م 101 إلى م 110

الجلسة الثالثة

1:30– 3:30

الاقتصاد الهندسي (موحد)

د. هشام الرواشدة

م. غادة المعايطة

134

م 101 إلى م 108

ديناميكا حرارية

د. هشام السالم

د. محمد الزعبي

130

م113+م115+م117+م118

 

 

السبت

13/1/2018

اولى

 

المادة

المدرس

عدد الطلبة

القاعة

9-11

أنظمة التحكم الحديثه

د. محمد عبيدات

14

مكتب الارتباط

8:30-10:30

ديناميكا

د. مياس المحاسنة

د. اعبيد الله القوابعة

د. علي الاحمر

130

م 101 إلى م 110

الجلسة الثالثة

1:30– 3:30

طرق الحل العددي للمهندسين الكيميائيين

تقنيات عددية ، تحليل عددي

 /(موحد)

م. خلود الخمايسة

د. معن صالح

180

م 101 إلى م 110

 

 

 

 

 

 

الاحد

7/1/2018

اولى

8:30-10:30

حماية أنظمة القوى

د. عوده الله الرفوع

45

هـ211+هـ212

مساحة عامة

م. رائد العوران

14

هـ213

نظم التشغيل

د. نعيم العودات

11

هـ212

ميكانيكا الموائع

د. سريا ميرثيدس

42

هـ211+هـ213

ثانية

11:00-1:00

الآلات الكهربائية 2

أ د. عماد العداسي

31

هـ209+هـ210

أنظمة نقل وتوزيع القدرة الكهربائية

أ د. جلال عبدالله

36

هـ209+هـ210

الجيولوجيا الهندسية 2

أ.د. عمر الخشمان

20

هـ211

المعادن والصخور

د. رياض الدويري

29

هـ214

ميكانيكا الموائع(هندسة كيميائية)

د. سريا ميرثيدس

33+11

هـ211

التحكم وديناميكية العمليات

د. عاصم الجراح

26

هـ213

نظم قواعد بيانات

د. جعفر ابو خيط

15

هـ214

هندسة الطرق والمرور

م. عماد السعود

44

م113+م115

العمليات التصنيعية

م. عدي العكايلة

40

هـ213

محركات الاحتراق الداخلي

د. محمد الزعبي

50

م117+م118

انظمة التبريد

أ.د. نبيل بيظو

30

م117+م118

الموائع والالات الهيدروليكية

م. احمد الجفوت

55

م117+م118

الجلسة الثالثة

1:30– 3:30

المنشات المعدنية1

م. محمد الحوامدة

91

م209+م210

 

 

الاثنين

8/1/2018

اولى

8:30-10:30

نظرية التحكم 1

د. علي العكايلة

21

هـ211

الإشارات والأنظمة

د. وائل السوالمه

22

هـ211

التحكم والتشغيل في أنظمة القوى

د. جمانه الشواوره

34

هـ209+هـ210

الحفر والتفجير(جميع الشعب)

د. محمد دويرج

61

هـ212+هـ214

التعدين الباطني

د. مازن العمايرة

7

هـ213

الجيولوجيا العامة

ج. خلدون الوحوش

11

هـ213

الكهرومغناطيسية

غاده المعايطة

41

هـ209+هـ210

مقدمة في هندسة الحاسوب

د. نشأت البدور

44

م117+م118

ميكانيكا التربة1

د. باسم خليل

40

م113+م115

الانظمة الهيدروليكيةوالهوائية+النيوماتية

د. خالد الربابعة

30

م113+م115

ثانية

11:00-1:00

تحليل أنظمة القوى 1

د. جمانه الشواوره

23

هـ209

هندسة الأمواج الدقيقة والهوائيات

د. وائل السوالمه

29

هـ209

الطبقات والرسوبيات

ج. خلدون الوحوش

8

هـ214

مبادئ حسابات الهندسة الكيميائية

د. نادر الجبارين

17

هـ210

الكهرومغناطيسية

غاده المعايطة

48

هـ211+هـ212

هندسة الأمواج الدقيقة والهوائيات

د. محمد السوالمه

29

هـ213

الانشاءات2

م. محمد الحوامدة

66

هـ211+هـ212

تصميم الرصفات

د. محمد الصرايرة

18

هـ210

ميكانيكا التربة

م. اريج البدور

27

هـ212

التصميم الميكانيكي2

د. مياس المحاسنة

20

هـ212

ميكانيكا الموائع والالات الهيدروليكية1

د. خالد الربابعة

60

هـ213+هـ214

 

 

 

 

 الثلاثاء

9/1/2018

أولى

8:30-10:30

الدوائر الكهربائية 1

الدوائر الكهربائية

أ د. عماد العداسي

42+

1

م113+م115

الدوائر الكهربائية 2

د. جمانه الشواوره

55

م113+م115

التعدين السطحي

د. مازن العمايرة

21

هـ209

عمليات المحاكاة والأمثلة

د. عاصم الجراح

29

هـ209

الصحة والسلامة والبيئة المهنية (دبلوم)

م. محمد القوابعة

6

هـ210

الاتصالات

د. علي القطاونة

3

هـ211+هـ212

الاتصالات التشابهية

د. علي القطاونة

40

مواد البناء

د. محمود العطيوي

15

هـ211

هيدرولوجي

م. اريج البدور

31

هـ213

العقود والمواصفات والكميات

م. وفاء الطراونة

47

هـ212+هـ214

تحليل المنشات

م. عماد السعود

27

هـ213

العمليات الميتالورجية

د. اعبيد الله القوابعة

35

م117

هندسة المركبات1

د. هشام السالم

20

هـ210

تكنولوجيا التشكيل

م. عدنان القطامين

30

م117

السلامة المهنية

م. محمد القوابعة

20

هـ210

 

 

 

 

الاربعاء

10/1/2018

اولى

8:30-10:30

أجهزة الحماية والتحكم

م. محمود الحوامدة

35

هـ209+هـ210

أنظمة الحماية والتحكم

م. محمود الحوامدة

نظرية التحكم 1

د. علي العكايلة

22

هـ209+هـ210

مساحة مناجم

د. مازن العمايرة

33

هـ211+هـ212

الصناعات التعدينية

م. سليمان الجرابعة

20

هـ213

ميكانيكا التربة

د. سهيل الشرادقة

14

م114

عمليات انتقال المادة

د. سريا ميرثيدس

7

م114

العناصر الإلكترونية

د. هشام الرواشدة

64

م113+م115

المعالج الدقيق ولغة التجميع

خلود الخمايسة

34

هـ211+هـ212

المساحة1

د. محمود العطيوي

19

هـ214

تكنولوجيا الخرسانة

م. وفاء الطراونة

24

هـ214

انتقال الحرارة

د. هشام السالم

50

م117+م118

المعالجة الحرارية للمعادن

م. عدنان القطامين

33

م209

انظمة تكييف الهواء

م. راضي المرافي

18

م114

ثانية

11:00-1:00

نظرية التحكم 2

د. محمد عبيدات

61

هـ209+هـ210

تحري موقع

د. محمد العوابدة

24

هـ214

هندسة تكرير وانتاج البترول

د. نادر الجبارين

31

هـ211

الإلكترونيات الرقمية المتكاملة

د. ايمن منصور

32

هـ211

الدوائر المتكاملة

د. ايمن منصور

 

 

 

 

الخميس

11/1/2018

اولى

8:30-10:30

تكنولوجيا الصناعات الكيميائية

أ.د. أيمن الرواجفة

22

هـ209

تكنولوجيا المعادن الطينية

د. رياض الدويري

16

هـ209

علم المواد

د. رشيد عبداللطيف

58

هـ211+هـ213

الأنظمة الكهربائية والالكترونية في المركبات

د. محمد الزعبي

23

هـ211

تصميم الانظمة الصحية

د. سامح الصقور

23

هـ213

ثانية

11:00-1:00

الأتمتة الصناعية

د. كمال خندقجي

22

م117

أنظمة القوى

م. عطية الهواملة

25

م118

شبكات نقل وتوزيع القدرة الكهربائية

م. عطية  الهواملة

12

م118

التمديدات الصناعية

م. عطية الهواملة

1

م118

الحاكمات المنطقية المبرمجة

م. محمد العرني

11

م117

القيادة باستخدام أشباه موصلات القدرة

د. محمد عبيدات

24

م118

الجس البئري والبتروفيزياء

أ.د. عمر الخشمان

19

هـ211

تجهيز خامات 1

م. سليمان الجرابعة

13

هـ214

تصميم المنجم السطحي+ مواضيع مختارة في هندسة التعدين

م. صالح العجارمة

32

هـ211

الدوائر الإلكترونية والمضخمات

أ د. اياد الهريشات

58

هـ212+هـ213

البرمجة بالكينونية

د. نعيم العودات

16

هـ214

موضوعات خاصة في هندسة الاتصالات

د. ايمن منصور

35

هـ212+هـ213

نظرية الآلات

د. تامر الشقارين

80

م113+م115

تكنولوجيا السباكة تكنو لحام وسباكه

عمران ه العتايقة

17

م113

كهرباء وإلكترونيات المركبات

عدنان القطامين

12

م115

تكنولوجيا الخرسانة

م. اريج البدور

19

هـ210

الخرسانة المسلحة2

د. حمد الله البعيجات

46

هـ209+هـ210

هندسة البيئة

د. مالك الحجايا

20

هـ209

انشاء المباني

م. رائد العوران

23

م114

ثالثة

1:30-3:30

الإلكترونيات

اكرم الحراسيس

5

م115

الإحصاء الهندسي+ إحصاء ومراقبه جودة

عمران العتايقة

55

هـ209+هـ210

ديناميكا الغازات

د. علي  الاحمر

16

هـ210

 

 

الاحد

14/1/2018

اولى

8:30-10:30

القياسات ونواقل الإشارة

م. محمد العرني

67

هـ210+هـ213

جيولوجيا التعدين

د. محمد دويرج

26

هـ214

تصميم المفاعلات الكيميائية

د. نادر الجبارين

18

هـ214

علم القياس

د. احمد مصطفى

48

هـ211+هـ212

أنظمة تكييف الهواء

أ د. نبيل بيظو

30

هـ211+هـ212

ثانية

11:00-1:00

الآلات الكهربائية 1

د. محمد السعود

24

هـ209

تحليل أنظمة القوى 2

أ د. صالح الجفوت

18

هـ209

الكهرباء التطبيقية

م. محمد العرني

77

م113+م115

الكهرباء والإلكترونيات

م. محمود الحوامدة

10

هـ210

آلات المناجم

م. صالح العجارمة

20

هـ211

الصور الجوية والاستشعار عن بعد

أ.د. عمر الخشمان

10

هـ211

الديناميكا الحرارية 2

أ.د. أيمن الرواجفة

26

هـ211

المعالج الدقيق ولغة التجميع

د. جعفر ابو خيط

13

هـ214

الكتابة الفنية ومهارات الإتصال

د. مراد الاقطش

49

م113+م115

شبكات الحاسوب

د. معن صالح

25

هـ214

الاتصالات الرقمية

أ د. عباس قطوش

27

هـ212

نظرية الآلات

محمد القطامين

34

م209+م210

التحكم الالي

د. تامر الشقارين

18

هـ213

أنظمة التدفئة

د. سامح الصقور

42

هـ212+هـ213

تشخيص وصيانة المركبات

م.احمد الجفوت

8

هـ213

الجيولوجيا الهندسية

د. باسم خليل

60

م117+م118

الخرسانة المسلحة1

د. محمد الصرايرة

59

م209+م210

الهندسة الصحية

د. محمد نجيب

62

م117+م118

ثالثة

1:30-3:30

استاتيكا

د. محمد نجيب

د. اعبيد الله القوابعة

د. علي الاحمر

م. محمد الحوامدة

212

هـ201-هـ210

 

 

 

الاثنين

15/1/2018

اولى

8:30-10:30

الآلات الكهربائية

د. علي العكايلة

12

هـ211

إلكترونيات القدرة

د. كمال خندقجي

48

هـ209+هـ210

الدوائر الكهربائية 1

د. وائل  السوالمه

15

هـ211

علم المواد+مواد هندسية

م. سليمان الجرابعة

45

هـ212+هـ214

تهوية مناجم

م. صالح العجارمة

42

هـ212+هـ214

الجيولوجيا التركيبية

د. محمد العوابدة

14

هـ209

الأساسيات الرقمية

د. نعيم العودات

35

هـ213+هـ214

الكتابة الفنية ومهارات الإتصال

د. علي القطاونة

42

م113+م114

الاحتمالات والعمليات العشوائية

أ د. عباس قطوش

14

هـ213

الدوائر الكهربائية

د. وائل السوالمه

15

هـ213

هندسة الاساسات

د. حمد الله البعيجات

35

م117+م118

الهندسة الصحية

م. اريج البدور

27

م114

المساحة2

م. عماد السعود

67

م117+م118

ثانية

11:00-1:00

تطبيقات المتحكمات المنطقية المبرمجة

المتحكمات المنطقية المبرمجة وتطبيقاتها

م. محمد العرني

26

12

هـ209

الدوائر الكهربائية 2

د. محمد السعود

25

هـ214

القيادة باستخدام أشباه موصلات القدرة 2

د. كمال خندقجي

36

هـ210

استكشاف وتقييم الموارد المعدنية

ج. خلدون الوحوش

26

هـ214

أنظمة النقل المنجمي

م. صالح العجارمة

24

م114

مقدمة في هندسة الحاسوب

د. نشأت البدور

47

م115+م113

أنظمة الزمن الحقيقي والأنظمة المطمورة

د. مراد الاقطش

15

هـ210

الكترونيات الاتصالات

اكرم الحراسيس

27

م115

الديناميكا الحرارية وانتقال الحرارة

د. سامح الصقور

32

هـ213

عمليات الإنتاج 1+نظريه قطع+تكنو قطع

د. رشيد عبدالله

20

هـ213

ضبط الجودة

عمران العتايقة

40

هـ211+هـ212

التصميم والتصنيع باستخدام الحاسوب

د. احمد مصطفى

36

هـ211+هـ212

محركات الاحتراق الداخلي

محمد القطامين

8

هـ209

الوقود البديل والتحكم بالتلوث

احمد الجفوت

6

هـ209

هندسة الطرق

م. رائد العوران

23

م113

الهيدروليكا

د. مالك الحجايا

40

م209+م210

الانشاءات1

م. محمد الحوامدة

36

م209+م210

الخرسانة مسبقة الاجهاد

د. محمد الصرايرة

63

م117+م118

تطبيقات الحاسوب في الهندسة المدنية

د. محمد نجيب

28

م117+م118

 

 

 

تحميل البرنامج

في المرفقات (أسفل الصفحة) نسخة للبرنامج بصيغة- PDF

 

 

 

 

 

الطلبة الاعزاء

 

نود اعلامكم بانه اصبح تسديد الرسوم الجامعية من خلال خدمة اي فواتيركم (eFAWATEERcom) فقط عبر الجهات الآتية:

  1. اي فرع لأي بنك من بنوك المملكة مباشرة حتى لو لم يكن لك حساب في ذلك البنك.
  2. من خلال أي فرع للبريد الأردني.
  3. من خلال محلات الصرافة المعتمدة.
  4. من خلال أكشاك ونقاط بيع اي فواتيركم.
  5. الدفع من خلال خدمةbank on-line  لعملاء البنوك الاردنية.
  6. بطاقة الصراف الالية للبنوك الاردنية.
  7. من خلال موقع efawateercom.jo باستخدام بطاقات فيزا / ماستر كارد.

ملاحظة: سيتم اضافة عمولة من قبل اي فواتيركم على المبلغ المطلوب حسب الشريحة كالاتي:

  • من 1 – 500 دينار تكون العمولة نصف دينار لكل دفعة.
  • من 501 – 1000 دينار تكون العمولة 1 دينار لكل دفعة.
  • ما زاد عن 1000 دينار تكون العمولة 2 دينار لكل دفعة.

 

في حال وجود اي مشكلة عند عملية الدفع يُرجى الاتصال مع الدعم الفني لمزود الخدمة على الرقم 065504141، أو مع السيد حسام القاضي 0770700070

 

آلية الدفع

  • يتم الدفع من خلال خدمة أي فواتيركم فقط حيث يتم ادخال الرقم الجامعي في خانة ادخال رقم المشترك و اختيار  عدد الساعات المراد تسجيلها و دفع الرسوم المترتبة على الطالب  لدى أمناء الصناديق والعاملين في الجهات المذكورة سابقاً كما يلي :

- الدخول إلى الحساب البنكي حسب القناة االمتاحة من قبل كل بنك  و اختيار خدمة إي فواتيركم .eFAWATEERcom

إختيار اسم المفوتر: جامعة الطفيلة التقنية.

- إختيار اسم نوع الخدمة: رسوم جامعية.

-  إدخال رقم التسديد: أدخل رقم الطالب.

 

  • نرجو من طلبتنا الاحتفاظ بالاشعار او الفاتورة المسلمة اليه بعد عملية دفع الرسوم و مراجعة الدائرة المالية وإبراز هذه الوثيقة في حال حدوث أي مشكلة "لا قدر الله".

فيديو توضيحي لآلية الدفع

 


 

 

موعـد المحاضـرة للشـعبة كما صـدر من دائـرة القبـول والتسـجيل في بدايـة الفصـل الدراسـي

موعـــد الامتحانـات

الساعــة

الأيـــام

اليــــوم

التاريـــخ

الســاعة

8-9

ح ث خ

الأحد

07/01/2018

8:30-10:30

9-10

ح  ث خ

الأربعاء

10/01/2018

8:30-10:30

10-11

ح ث خ

الثلاثاء

09/01/2018

8:30-10:30

11-12

ح ث خ

الاثنين

08/01/2018

8:30-10:30

12-1

ح ث خ

الاثنين

08/01/2018

11:00-1:00

1-2

ح ث خ

الاثنين

15/01/2018

8:30-10:30

2-3:30

ح ث

الأحد

14/01/2018

8:30-10:30

3:30-5

ح ث

الخميس

11/01/2018

8:30-10:30

5-6:30

ح ث

الأحد

07/01/2018

8:30-10:30

8-9:30

ن ر

الأحد

07/01/2018

11:00-1:00

9:30-11

ن ر

الأحد

14/01/2018

11:00-1:00

11-12:30

ن ر

الاثنين

15/01/2018

11:00-1:00

12:30-2

ن ر

الخميس

11/01/2018

11:00-1:00

2-3:30

ن ر

الأربعاء

10/01/2018

11:00-1:00

3:30-5

ن ر

الثلاثاء

09/01/2018

11:00-1:00

5-6:30

ن ر

الخميس

11/01/2018

1:30-3:30

 

 

* يكون توزيع القاعات على الكليات على النحو الآتي، باستثناء امتحانات المواد الموحّدة فتكون قاعاتها   كما يظهر بجانب كل منها.

 

الهندســة

(هـ209 – هـ214) + (م113 – م118)+م209 +م210+م211

العلـــوم

(هـ201 – هـ205)+ (هـ101+ هـ108+ هـ109+ هـ111)

العلــوم التربويــة

م212- م218

الأعمال

م 201 – م 208 (ع101 –ع104)

الآداب

م 301 – م 306

 

 

الامتحـانـات المـوحـدة للشـعب المتعـددة :

#

المــــادة

اليـوم

التاريــخ

السـاعة

القاعة

1.  

التربية الوطنية(دبلوم+بكالوريوس)

الخميس

04/01/2018

8:30-10:30

يرجى مراجعة لوحة إعلانات كلية الآداب لمعرفة توزيع الطلبة على مختبرات الحاسوب

2.  

العلوم العسكرية

الخميس

04/01/2018

8:30-10:30

3.  

اللغة الانجليزية الاستدراكية

الخميس

04/01/2018

11:00-1:00

4.  

اللغة الانجليزية1

الخميس

04/01/2018

11:00-1:00

5.  

اللغة العربية الاستدراكية

الخميس

04/01/2018

1:30-3:30

6.  

اللغة العربية1

الخميس

04/01/2018

1:30-3:30

7.  

الثقافة الوطنية لطلبة الدبلوم المتوسط

الخميس

04/01/2018

8:30-10:30

8.  

مهارات الانترنت

الثلاثاء

02/01/2018

8:30-10:30

يرجى مراجعة لوحة إعلانات كلية العلوم لمعرفة توزيع الطلبة على مختبرات الحاسوب

9.  

مهارات الحاسوب الاستدراكية

الثلاثاء

02/01/2018

11:00-1:00

10.       

مهارات الحاسوب2 C++

الأربعاء

03/01/2018

11:00-1:00

11.       

تطبيقات الحاسوب في الكيمياء

الأربعاء

03/01/2018

8:30-10:30

12.       

مهارات الحاسوب2 Vb

الأربعاء

03/01/2018

11:00-1:00

13.       

مبادئ المحاسبة1

الأربعاء

10/01/2018

1:30-3:30

م101 – م106

14.       

محاسبة الشركات1

الثلاثاء

09/01/2018

1:30-3:30

م101 – م106

15.       

مبادئ الاقتصاد جزئي

الأحد

07/01/2018

1:30-3:30

م101 – م106

16.       

التفاضل والتكامل1

الاثنين

15/01/2018

1:30-3:30

م101- م218

17.       

التفاضل والتكامل2

الثلاثاء

09/01/2018

1:30-3:30

ه 201- ه210

18.       

الرياضيات الهندسية1

الاثنين

08/01/2018

1:30-3:30

م201- م210

19.       

الفيزياء العامة1 + مفاهيم فيزيائية(لطلبة الدبلوم)

الأربعاء

10/01/2018

1:30-3:30

م201-  م218

20.       

الفيزياء العامة2

السبت

13/01/2018

11:00-1:00

م101- م110

21.       

الكيمياء العامة1 + الكيمياء العامة الاستدراكية

السبت

06/01/2018

11:00-1:00

م101- م218

22.       

الكيمياء العامة2

الخميس

11/01/2018

1:30-3:30

م101- م110

23.       

استاتيكا

الأحد

14/01/2018

1:30-3:30

ه201- ه210

24.       

مقاومة مواد

الأحد

07/01/2018

1:30-3:30

ه201- ه208

25.       

التقنيات العددية

السبت

13/01/2018

1:30-3:30

ه201- ه210

26.       

التحليل العددي

السبت

13/01/2018

1:30-3:30

ه201- ه210

27.       

طرق الحل العددي للمهندسين الكيميائيين

السبت

13/01/2018

1:30-3:30

ه201- ه210

28.       

الاقتصاد الهندسي

السبت

06/01/2018

1:30-3:30

ه201-ه208

29.       

الاهتزازات الميكانيكية

السبت

06/01/2018

8:30-10:30

ه201-ه208

30.       

منشآت معدنية(1)

الأحد

07/01/2018

1:30-3:30

م107- م115

31.       

أساليب البحث العلمي

الأحد

14/01/2018

1:30-3:30

م101- م106

32.       

مفاهيم رياضة(لطلبة الدبلوم)

الاثنين

08/01/2018

1:30-3:30

م101- م106

33.       

مهارات الحياة + المواطنة الايجابية ومهارات الحياة(لطلبة الدبلوم)

السبت

06/01/2018

8:30-10:30

م101- م108

34.       

ديناميكا

السبت

13/01/2018

8:30-10:30

ه201- ه208

35.       

مبادئ الإحصاء(لطلبة العلوم)

الاثنين

08/01/2018

1:30-3:30

م 101- م106

 

 

  • المواعيد التي لم تظهر في البرنامج تعقد فترة الامتحانات بالتنسيق مع رؤساء الأقسام الأكاديمية وعمداء الكليات.
  • لا يُسمح بتغيير موعد أي امتحان نهائي دون الحصول على موافقة مسبقة من الرئيس أو من ينيبه.
  • يكون توزيع القاعات على الكليات وفق الجدول المرفق  للامتحانات غير الموحدة وتكون القاعات للامتحانات الموحدّة وفق ما يظهر بجانب كل منها.
  • تكون امتحانات المواد العملية في الأسبوع الذي يسبق الامتحانات النظرية.
  • تحدد مواعيد امتحانات درجة الماجستير والدبلوم العام من قبل عميد كلية العلوم التربوية، وعميد كلية الهندسة، وعميد كلية العلوم.

 

 


 نـــودّ إعلامكـم بأنه تمّ فتح باب التسجيل لمنح صندوق دعم الطالب (التشغيل, المساعدة المالية، القروض، التفوق الاكاديمي) وذلك للطلبة الدارسين على نفقتهم الخاصة اعتباراً من صباح يوم الثلاثاء الموافق 28/11/2017 ولغاية مساء يوم الأحد الموافق 17/12/2017 مع ضرورة الاطلاع على الشروط المرفقة، واصطحاب الأوراق الثبوتية الخاصة بهذه ( المنح ) ومن ثم مراجعة عمادة شؤون الطلبة/  دائرة الخدمات الطلابية مكتب رقم (G58)، لتعبئة النماذج الخاصة  بذلك.

 

الأوراق الثبوتية لمنح صندوق دعم الطالب ( التشغيل, المساعدة المالية، القروض، التفوق الأكاديمي ) على الفصل الدراسي الثاني (2017 /2018):

 

  1. كشف علامات من دائرة (القبول والتسجيل).
  2. إثبات طالب من دائرة (القبول والتسجيل).
  3. صورة مصدقه عن دفتر العائلة من دائرة (الأحوال المدنية).
  4. (صورة عن شهادة الوفاة)  في حالة وفاة احد الوالدين.
  5. إثبات من الضمان الاجتماعي للأب والام.
  6. كشف راتب للأب والأم.
  7. شهادة إثبات طالب (الأخوة بالجامعات) على مقاعد الدراسة إن وجد.
  8. وثيقة من المعونة الوطنية لـ(ولي الامر ) إن وجد.

 

*** في حال نقص الأوراق الثبوتية يستثنى الطلب.

*** ضرورة إحضار البرنامج الدراسي على الفصل الدراسي الثاني (2017/2018) لطلبة برنامج التشغيل.

 

 

عمــادة شــؤون الطــلبة

دائـرة الخـدمات الطلابية

 

الصفحة 1 من 3

      الطفيلة 66110 الاردن

  • هاتف:0096232250326
  • فاكس:0096232250002
  • م.الارتباط:0096265525326
  • presidency@ttu.edu.jo

جامعة الطفيلة التقنية

Top