الرؤساء السابقون

 
الاستاذ الدكتور سلطان ابو عرابي
2/3/2005 - 5/3/2009الاستاذ الدكتور سلطان ابو عرابي
الاستاذ الدكتور محمد ابو قديس
5/3/2009 - 12/3/2009الاستاذ الدكتور محمد ابو قديس
الاستاذ الدكتور يعقوب المساعفة
12/3/2009 - 31/12/2013 الاستاذ الدكتور يعقوب المساعفة
الاستاذ الدكتور شتيوي العبدالله العبادي
9/1/2014 - 31/12/2017الاستاذ الدكتور شتيوي العبدالله العبادي

Search